[Ранетки: Правда Жизни]

Объявление

Ranetki Анкеты Ranetki Квесты Ranetki Avatars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Кафе]

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Лена шла по улице, без интереса разглядывая всё вокруг. Всё так знакомо, всё так обыденно... Ничего нового. Приподняв глаза к небу, девушка отметила, что оно такое чистое... Без единого облачка... Неужели скоро будет лето?
Ранетка проходила мимо кафе, когда увидела знакомую девчонку. Вглядевшись в её лицо, Лена узнала Наташу. Улыбнувшись, девушка поправила легкую белую куртку, и подошла к Наташе.
- О, Наташка, и ты здесь, - улыбнулась Ранетка и встала напротив лучшей подруги.

0

32

Девушка продолжала смотреть на небо , при этом улыбаясь , настроение как-то само повышалось .. Услышав знакомый голос , Ната отвлеклась от своих мыслей и кинув взгляд в сторону , увидела Ранетку Лену .. Настроение Липатовой поднялось еще больше и теперь улыбка не покидала Липатову не на секунду Ленка привет . Рада тебя видеть . Произнесла Ната с ноткой радости в голосе и кивнула в знак приветствия . Да и я здесь .. Вздохнув ответила девушка Лучше бы я не приходила сюда вообще Проборматала она себе под нос , а затем махнула рукой Ну да ладно .. Ты откуда идёшь?    Прищурила глазки от знойных лучиков солнца и внимательно посмотрела на подругу

0

33

- Хм, и что здесь произошло? - тихо спросила Лена, но, поняв, что Наташе не очень приятно об этом говорить, она замолчала. Никогда нельзя быть назойливой... Надо будет, Ната сама скажет.
- Я иду из дома... Дед с его другом ушли, а одной в квартире мне не очень уютно, - вновь улыбнулась Ранетка и посмотрела куда-то вдаль, - Может, зайдём внутрь? Или пойдём в другое место? А то здесь людей так много, - протянула Ранетка и вновь повернулась к Наташе. Толпа людей начинала угнетать.

0

34

Выслушав Лену , Ната спрятала руки по карманам джинс и начала покачиваться на ножкам , вверх ,вниз .. Давай я расскажу тебе в более спокойно обстановке? Сзади Нату толкнул какой-то парень , большого телосложения . Наташа покачнувшись на ногах все же не устояла и даже подтолкнула Лену .. из рук выпала сумка Смотри куда прёшь Раздражительно ответила девушка и нагнувшись подняла сумку, начала её отряхивать . Я только , что от туда ..  Соглашусь , сегодня народ совсем озверел с недовольством проговорила Липатова , всё так же смотря вслед мч. Отряхнув наконец-то сумку , накинула её на плечо Куда пойдём? мне впринципе без разницы .. Куда пожелаешь ..  Протянула она и пожала плечами Кстати Лен , что у нас по поводу репетиций? Девченки совсем про группу забыли?

0

35

Нюта радостная заходит в кафе, делать ей просто нечего было, к тому же её утвердили в группу Ранетки, и девчёнки ей подарили мобильник. Нюта осмотрелась вокруг, села за сводный стол с краю, и позвала официанта:
-Будьте добры принисите мне, стакан с водой.-сказала Нюта.
Официант немного не поняв девушку переспросил:
-Только стакан воды?
-Да, вы всё правильно поняли.-ответила Нюта. Через пару минут официант принёс воду, а Нютка решила освоить мобильник....

0

36

<=== Выход из школы
Итак парень сидел за столиком ди делал вид,что изучает меню...О..да..это самое красивое меню в мире...маленькое,худенькое,с огромными и просто обалденными глазами.
Что будешь есть? - робко спросил парень.

0

37

Аня видела его притворство. Она вздохнула и улыбнувшись посмотрела на него.
Я буду мороженое - ответила Прокопьева и села за свободный столик - А ты что будешь?
Она чувствовала себя вполне комфортно, в отличие от Комарова

0

38

- Ты знаешь что то ничего не хочется... Может посидим и пойдём в парк?
Стас позвал официанта, заказал мороженое и стал думать о предстоящей прогулке в парке...Там не будет надоедливых подруг...не будет никого и они наконец-то останутся одни...
И он спросит её то, что давно мучался хотел спросить,но не мог...не мог...но сейчас он уверен и понимал...не может жить без этой девушки....а девушка могла ли жить без него?этот вопрос волновал всё сильнее и сильнее...

Отредактировано Стас Комаров (2009-04-30 15:47:06)

0

39

- Я не очень хочу в парк - тихо сказала Аня и подсела к Стасу - Стас! Хватит...
Девушка положила голову на его плечо.
- Если ты меня любишь, то поймешь: люблю или нет...
Она представляла себе их будущую совместную жизнь...Эта картина была светлая, теплая...

0

40

Это да?или нет...он всё понимал и был вне себя от счастья,но хотел поюлить...
Молчание.Боже как же здорово...она меня ЛЮБИТ)))А Лерка что же будет,когда она приедет...неважно сейчас мы вместе ,потом придумаем...
Стас прижал к себе девушку и впервые посмотрел прямо в глубину карих глаз...Он тоже начал представлять их совместную жизнь...университет...дети...ДЕТИ(ну года через 2).

0

41

Сам догадайся - ответила она и улыбнулась. В его карих глазах скрывалось что-то прекрасное...
Прокопьева взяла его за воротник рубишки и потянула к себе.
Аня приблизилась к его губам и неожиданно для себя и него, поцеловала его.

0

42

Это был не просто поцелуй...а просто знак любви,понимания...он взял её за талию,поцеловал ещё раз и нежно сказалЛюблю!Всё было,как в тумане,чувства били ключом и не хотели останавливаться+парочка чуть не забыла,что они в кафе...

0

43

[P.S. Не знаю что писать. Потом напишу что-нить :)]
Наконец-то принесли мороженое и девушка начала быстро его есть.

0

44

Он смотрел как она ела..Мне надо было тоже заказать...остудиться...

0

45

Девушка продолжала стоять у входа в кафе  и ждать ответа от Лены .. Но та как показалось Лере была сегодня совсем не с ней , а далеко на едине со своими мыслями .Новикова усмехнулась и помахала Ленке перед лицом Ау первый первый , я второй Девушка вздохнула и отвела взгляд куда-то в сторону. На улице холодало , по телу девушки пробежались муражки ибо та была легко одета , мини юбка сегодня не спасала от ветра .. Лерка не выдержала и забежала в кафе , вокруг было пусто .. И только милая парочка сидела за столиком у окна .. Лера не узнала Стаса и Аню . По этому села за стол не далеко от них и внимательно наблюдала за ними ..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно